Интернет на прд. Сурикова, дом 13
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Капец, подключал по акции тариф от ТТК и где-то в глубине искал подвоха. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.
Уже неделю как я пытялся подклюить Сибирский медведь, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг МегаФон вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Ростелеком приятно удивил. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
Не могу разобраться в этом интерактивном телевидении (( Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у Сибсети не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
У меня всегда был Сибсети И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Один вопрос, а что так можно было ))? Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Сибирский медведь и это в сто раз удобнее и дешевле. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все Молодцы Сибирский медведь
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня МегаФон подключить, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер За полчаса все установил и все, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Мечтиаю обратно подключить Ростелеком. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. В итоге вообще сменила на МегаФон И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу прд. Сурикова, 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на прд. Сурикова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске





